среда, 31 октября 2012 г.

Моя статья "Зачем мне нужен интернет" 

Написана для участия в конкурсе, который
проводит Константин Руднев, очень позитивный молодой человек.
Костя не отказывает в общении и на вопросы заданные ему отвечает очень быстро  в любое время суток, оперативно.
Я выражаю благодарность Константину за то, что он проводит такие конкурсы, дает человеку возможность выражать свои мысли и тревоги, а также  общаться на разные темы.
Костин  блогhttp://www.rudblog.com/main/konkurs-internet.html  стоит у меня в закладках на втором месте после почты. Получаю подписку от него на статьи и коменты тут же открываю и читаю. Вот статья написанная специально для конкурса. 




Всемирная паутина затягивает нас все больше и больше  кажется, что без нее кто уже в ней варится не обойтись.
Причина понятна, как божий день. Это общение  пользователей друг с другом,  оно стало доступным и дешевым.
Все эти -  скайп,  видиоконференция,  платить не надо бешенные деньги за общение.
Также можно отметить и то что посетители находят на свои вопросы ответы в интернете это удобно и быстро.
Много возможностей перед нами интернет открыл в плане работы, что только здесь  нет, на любой  цвет и  вкус.
Партнерки, инфобизнес, форекс, Расселинг и множество предложений от всякого рода компаний по зарабатыванию, а самое главное обещание больших доходов на автопилоте.Кого то это увлекает. Я тоже сейчас попала под влияние этих компаний. Когда тебя приглашает уважаемый человек то думаешь о хорошем и идешь за ним можно сказать без оглядки.
В социальных сетях  идет бурное развитие это и общение и знакомства  После трудового дня все прилипают к мониторам и понеслась душа в рай.   Мои дети часами угорают  В КОНТАКТЕ читая   и  просматривая новости. 
Со стороны смотрю на них и кажется не все дома, а когда подойду посмотреть сама с ними заодно - это конечно хороший позитив  и если трудности  это помогает  прийти в себя  может быть от тяжелого трудового дня  или каких то проблем.
Лично я здесь  в интернете  почувствовала себя уверенно в плане того, что работать и зарабатывать  я теперь буду только онлайн и на себя. В онлайн есть возможность создать множество источников дохода и получать на автомате. Это очень здорово.
Самый доступный партнерский маркетинг.
Успех будет зависить от правильно выбранной стратегии в частности от целевой аудитории, если она у Вас есть, то успех придет быстро.Здесь самое главное действовать и пробовать что то новое и не останавливаться.
Обучилась у хороших учителей делать сайты,  сейчас мой интернет - магазин приносит прибыль.
Готовлюсь к покорению буржунета, даже решила за английский взяться. 
Недостатки конечно есть в рунете -  это воровство и мошенничество.  Гуру на каждом шагу многообещающие. 
Сама несколько раз попадалась на мошенников в интернете.
Особо хочется сказать о том, что мы во всемирной паутине мы пользователи,  как на ладошке, про нас все знают, за нами наблюдают, порой становится страшно, а дальше что.  Ведь информационное пространство не стоит на месте, а продвигается семимильными шагами по миру.  Изобретения выстреливают по нам не защищенным.
Вообще если сценарий развития подтвердится, то нас ждет катастрофа в будущем. Страшно.Конец света переносится на 2014 год. А пока готовимся встречать 2013 год - год змеи под девизом "Покой нам только снится."
 Живем и надеемся на лучшее.  Нам живущим на нашем шарике, стоит задуматься, как сохранить на  нашей планете жизнь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий